На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Это несколько тех французов, кого смогли собрать из кусков для опознания. Остальные пропали безвести... РВСН.Экс-разведчик Чин...
  • влаимир гаврилин
    пздцРИАН: Сотрудника ...
  • life style
    Макрон послал французов на бесславную жизнь и позор после смерти...Экс-разведчик Чин...

Reuters: утечку газа на «Северном потоке-1» должны остановить 3 октября

Утечка газа на трубопроводе «Северный поток-1» должна быть остановлена в понедельник, 3 октября. Об этом заявили в операторе проекта Nord Stream AG, пишет Reuters.

При этом представитель компании не стал отвечать на вопрос, когда газопровод может снова быть введен в эксплуатацию.

«Оценку можно будет провести на месте, как только нам удастся приблизиться к району. Сейчас это запретная зона», — сообщил он изданию.

Чуть раньше Nord Stream AG заявила о беспрецедентных разрушениях на двух газопроводах. Причину аварии установят при расследовании. Пока можно говорить лишь о том, что утечки газа вызваны физическими повреждениями, уточнили в операторе.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что правительство Германии намерено подготовить новый пакет помощи в размере от 150 млрд евро до 200 млрд евро для предотвращения роста цен на газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх