На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

На границе с Румынией обнаружили тело украинского пограничника

Возле украинско-румынской границы было обнаружено тело военнослужащего. Об этом пишет информагентство УНИАН, ссылаясь на сообщение пресс-секретаря Черновицкого пограничного отряда Сергея Бровко.

Сообщается, что молодой человек был найден вечером в пятницу, 21 января. Он не подавал признаков жизни.

На место происшествия были незамедлительно вызваны правоохранители и скорая помощь. Пресс-секретарь сообщил журналистам, что погибший состоял на срочной службе в одном из пограничных подразделений Украины.

Некоторым украинским СМИ стало известно, что на теле убитого были обнаружены огнестрельные ранения. Сообщается, что по факту случившегося ведется расследование.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Польше была ограблена и убита гражданка Украины, которая приехала в страну на заработки.

Стало известно, что убитая шла на работу в ночную смену, когда неизвестный нанес ей удар тяжелым предметом по голове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх