На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

Группа «А’Студио» выпустила альбом впервые за 12 лет

Музыкальный коллектив «А’Студио» впервые за 12 лет представил публике новый альбом. Пластинка «А’21» уже доступна на всех цифровых платформах, сообщает kp.ru.

Премьера альбома вживую состоится 2 апреля 2023 года в клубе 1930 Moscow в Москве. Артисты обещают публике не только новые треки, но и композиции прошлых лет.

Напомним, последний раз музыканты выпускали альбом в 2010 году. В 2015 артисты опубликовали в Сети запись своего концерта.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что главный хит Ромы Жукова могут запретить из-за закона о пропаганде ЛГБТ. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх