На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Российская группа Little Big вернулась в Россию

Панк-группа Little Big вернулась из США в Россию, пишет Yakutsk.ru со ссылкой на музыкального критика Илью Цветкова. По его словам, команда в полном составе вернулась в страну, так как их выступления и мерч не заинтересовали американскую аудиторию.

Фронтмен группы Илья Прусикин выступил против проведения специальной военной операции на территории Украины. Его позицию поддержали другие члены команды.

Позже группа объявила о переезде в Штаты. Там они планировали развернуть основн концертную деятельность.

Критик Цветков считает, что после таких высказываний музыкантов российские слушатели также не будут заинтересованы в творчестве Little Big.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что продюсер Лавров высказался о Little Big. Он заявил, что не стал бы сотрудничать с группой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх