На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...

В Самаре прокуратура проверит безопасность транспортных перевозок

Прокуратура Самары намерена провести проверку исполнения требований федерального закона по осуществлению пассажирских перевозок. По итогам мероприятия сотрудники правоохранительных органов дадут оценку состоянию общественного транспорта города. Об этом пишет «КП — Самара».

В соответствии с данными, которые были представлены прокуратурой Самарской области, представители ведомства намерены проверять требования санитарно-эпидемиологического закона. Также отслеживанию подлежит соблюдение транспортной безопасности и оказание услуг по перевозке жителей.

Отмечается, что сотрудники органов будут наблюдать в том числе за работой систем отопления и соблюдением расписания движения общественного транспорта.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что с идеей по упорядочиванию отношений в сфере аренды жилья в Самаре выступил застройщик, депутат Госдумы Владимир Кошелев. Парламентарий назвал рынок аренды «диким» и «по сути никем не контролируемым».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх