На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...
  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...
  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...

СМИ сообщили о входе ВС России и ЛНР в Лисичанск

Силы Луганской Народной Республики (ЛНР) и России зашли в Лисичанск, передает ТАСС со ссылкой на собственный источник.

Согласно сообщению, в настоящее время бои проходят в городе.

«Наступление на Лисичанск продолжается. Бои уже идут внутри населенного пункта. Какая часть города уже под нашим контролем, говорить преждевременно, но продвижение внутри города союзных сил достаточно активное», — цитирует агентство собеседника.

Ранее посол ЛНР в РФ Родион Мирошник сообщил, что союзные силы России и Луганской народной республики перекрыли важную для Вооруженных сил Украины (ВСУ) трассу Лисичанск – Северск. Через эту транспортную артерию украинские войска перебрасывали вооружение и выводили солдат из потенциального котла.

Напомним, 24 февраля российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Подробнее по теме смотрите в передаче ОСН ТВ «Честно говоря».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх