На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Надежды девушку питают, но более полусотни лет она как не девушка.Матвиенко: После ...
  • Надежда
    А можно поставить перед американским консульством и пусть каждый день видят свой позор на Донбассе!))☺️Дандыкин: Танк Le...
  • Sergiy Che
    Поддерживаю Никиту Сергеича в сем вопросе полностью!!Михалков призвал ...

Полковник Хатылев: ВС РФ нужно идти на Киев и до государственной границы

Бывший начальник Зенитно-ракетных войск России полковник запаса Сергей Хатылев заявил, что российской армии следует выбрать в качестве направления для наступления Киев. Об этом сообщает издание «Украина.ру».

«Сейчас идёт не контрнаступление, а наступление наших сил по всей ширине фронта. Связано это с тем, что у ВСУ на исходе запасы артиллерийских снарядов, ракет, много потеряно техники, в том числе тяжёлой, РСЗО, танков артиллерийских орудий», — отметил он.

По словам полковника, что кроме Киева следует установить контроль над Одессой и Николаевым, а для подготовки к наступлению по трем направлением может потребоваться около трех месяцев.

«На Киев и дальше до государственной границы идти надо», — резюмировал Хатылев.

Ранее военный эксперт капитан Василий Дандыкин заявил, что у российского танка Т-90М есть ряд преимуществ, которые позволят ему одержать верх над западными аналогами. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх