На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Очередной бессильный нарисовался в борьбе против коррупционера в лице груууМарков: генерал Г...
  • Александр Котов
    Почему он до сих пор не расстрелян???В СИЗО Иванов пол...
  • Александр Лагуткин
    Это они придумали "бюджетное правило" и десятки лет отправляли во вражескую экономику российские деньги в ущерб росси...Глава Минфина Сил...

В Москве подросток украл у матери 2,5 миллиона и проиграл в телефонной игре

В Москве 14-летний подросток украл у матери 2,5 миллиона рублей и проиграл их в телефонной игре. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Мать мальчика рассказала, что ее сын часто играл в игры на телефоне. В один момент он решил найти единомышленников в Telegram, где наткнулся на чат. Там предлагали делать ставки на киберспортивные турниры.

Сначала он потратил 1,8 млн рублей, которые он перевел неизвестному на QIWI Кошелек. Остальную сумму он перевел через терминал. Его мать обратилась в полицию и заявила, что ее сын попал под влияние мошенников.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в Екатеринбурге у россиянина изъяли четырехкилограммовую золотую цепь за 10 млн рублей.

Сотрудники таможни в екатеринбургском аэропорту Кольцово задержали пассажира, летевшего из ОАЭ. У него изъяли золотую цепь весом четыре килограмма. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы.  Его общая стоимость превышает 10 млн рублей.
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх