На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

Areda Survey: Эрдоган может выиграть на выборах в Турции с отрывом в пять процентов

Действующий турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган может обойти своего соперника от оппозиции Кемаля Кылычдароглу с отрывом в пять процентов во втором туре президентских выборов.

Согласно результатам опроса центра Areda Survey в котором приняли около 10,5 тысяч человек, за Эрдогана готовы отдать свои голоса 52,4% респондентов, а за Кылычдароглу – 47,6%.

Следует отметить, что для победы кандидату необходимо набрать большинство голосов.

После подсчета ста процентов голосов Эрдоган набрал 49,35 процента в первом туре. Его основной соперник Кылычдароглу получил 45 процентов. Теперь победитель определится во втором туре, который должен состояться 28 мая.

Ранее сообщалось, что более 470 тысяч граждан Турции прибыли на участки в первый день голосования за рубежом и на пограничных пунктах во втором туре президентских выборов в стране. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх