На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий
    От неё ни чего абсолютно не зависит. Просто юбку просиживыет в думе и обещает то, чего сделать не в состоянии. С таки...Матвиенко пообеща...
  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...

Российский хирург рассказал, почему пластика популярна

Российский хирург Тимур Хайдаров раскрыл причину популярности пластических операций. Соответствующее интервью появилось на YouTube-канале Super.

Эксперт заявил, что люди хотят выглядеть успешнее и красивее, и поэтому делают пластику. Однако он заметил, что сейчас популярнее становится любовь к себе.

Хирург отметил, что пластические операции не означают, что человек должен перестать заниматься спортом и соблюдать правильное питание.

«Поддерживать результат нужно. Я всегда объясняю пациентам, что перенесу их тело на 10-15 лет назад. А дальше они опять предстают перед выбором: прожить те же 10-15 лет в том же режиме, нарушая питание, либо ходить в спортзал и сохранить тело стройным на долгие годы», — пояснил он.

Эксперт также рассказал, что проводить пластические операции можно в любом возрасте. По его словам, все зависит от здоровья и внутреннего самоощущения человека. Главное – чтобы не было противопоказаний.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что американская модель Playboy из Техаса Сабрина Барбок перенесла 53 пластических операции, а после последней из них ее парализовало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх