На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

МК: Иностранные журналисты попадают на Украину и понимают, что весь мир был обманут

Издание «Московский комсомолец» выяснило, какие фильмы государственные культурные фонды профинансируют в 2023 году. Ориентируясь на слова президента России Владимира Путина, они хотят снимать картины патриотической направленности, продвигающие традиционные для страны ценности.

Отмечается, что часть средств Президентского фонда в этом году уйдет на съемки ленты под рабочим названием «Окрапленные-Z». На фильм предполагается выделить около 160 миллионов рублей при общей стоимости ленты 290,8 миллионов рублей. В центре сюжета этой картины группа иностранных журналистов, которые попадают на Украину и понимают, что весь мир был обманут.

«К ним попадают данные о преступлениях фашистов, а также данные о подготовке войны против России силами НАТО (нанесение ядерного удара с территории Украины). Иностранным наёмникам ставится задача на уничтожение журналистов (США не хотят, чтобы правда вышла наружу). Группе российского спецназа ставится задача на спасение журналистов», – говорится в обосновании заявки.

Целевая аудитория, как отмечают авторы, у фильма будет достаточно широкая. Планируется, что «Окрапленные-Z» будет многожанровым кино и включать в себя сразу несколько направлений – драму, комедию, боевик и мелодраму. Актуальность картины будет заключаться в намерении «рассказать правду о событиях на Украине». Помимо всего прочего, авторы хотят дублировать ленту для иностранных зрителей и «размещать на различных интернет-платформах».

Ранее снятому в Донбассе фильму отказали в прокате в России, посчитав его «провальным». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх