На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    конечно не Украина заказала теракт, а США с Англией, а базы игил это чвк англосаксов, они их вооружают, обучают и сод...Обозреватель Хофф...
  • Svetlana Kuzmina
    На месте "Крокуса" нужно разбить сквер в память жертв теракта.Дудаев назвал фей...
  • Svetlana Kuzmina
    Вот уж, кто бы помолчал, так это Собчак. Вот она (Собчак), точно настоящий иноагент.Собчак: Признание...

Уголовное дело о махинациях при строительстве стадионов к ЧМ-2018 завели в Татарстане

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении гендиректора строительной компании ПСО «Казань» Равиля Зиганшина. Об этом пишет издание «БИЗНЕС Online» со ссылкой на источники в Следственном комитете.

Бизнесмен уклонился от уплаты налогов во время строительства стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Речь идет об объектах в Самаре и Саранске.

Следствие полагает, что в период с 2013 по 2016 годы компания предоставляла фиктивные налоговые документы. Сумма ущерба – более 2,5 млрд рублей.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский получил приз от Международной федерации футбола (FIFA) как лучший футболист 2021 года. Награду он получил в Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх