На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила
    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ!  До слёз обидно за погибающих  ЛУЧШИХ СЫНОВЕЙ РОССИИ  и это не восполнимо!!!Mash: названа пре...
  • Александр Корякин
    Старость - не радостьПрошутинская заяв...
  • Александр Свитайло
    Вроде День Дурака 1 апреля уже давно прошел....Хотя, это же Эсстооонииияяя)Эстония пригрозил...

Миранчук может получить место в основе «Аталанты» из-за психических проблем одноклубника

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, скорее всего, не покинет клуб в ближайшее трансферное окно, сообщает спортивный журналист Николо Скира в своем Twitter.

По информации инсайдера, главный тренер «бергамасков» Джан Пьеро Гасперини попросил у руководства клуба заблокировать готовящийся трансфер россиянина в «Дженоа», поскольку у основного конкурента Миранчука за место в стартовом составе Йосипа Иличича обострились психологические проблемы.

Словенец испытывает психологические трудности уже несколько лет. Футболист на протяжении долгого времени наблюдается у одного из самых известных в Италии психотерапевтов — тот поставил полузащитнику диагноз «биполярное аффективное расстройство».

В спортивной прессе уже несколько недель циркулируют слухи о готовящемся переходе Миранчука в «Дженоа». Сообщалось, что футболист переберётся в стан генуэзцев на правах аренды до конца текущего сезона. Сумма арендного соглашения будет насчитывать 2,5 миллиона евро, в сделку включена функция последующего выкупа хавбека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх