На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Генералу ГРУ Алексееву большое спасибо за честное отношение к военной службе и поздравление с Днём Рождения!!Марков: генерал Г...
  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...

Белый дом: у Байдена нет желания отправлять войска на Украину

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что американский президент Джо Байден не имеет ни интереса, ни желания отправлять войска Соединенных Штатов на Украину.

В ходе брифинга Псаки внесла ясность и сообщила, что у президента Джо Байдена нет ни намерений, ни желания, ни интереса отправлять американские войска на Украину.

Псаки также подчеркнула, что решение привести 8,5 тысяч американских военных в состояние «повышенной готовности» к переброске в Европу предназначено исключительно для поддержки стран «восточного фланга» НАТО.

Напомним, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс не будет размещать свои войска на Украине.

Ранее президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что страна намерена отозвать своих военнослужащих из НАТО в Восточной Европе в случае конфликта между Россией и Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх