На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Минпромторг объявил о возобновлении программы льготного автокредитования

Минпромторг России объявил о возобновлении программы льготного автокредитования для ряда граждан страны. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что услуга будет предоставляться только для работников сферы медицины и образования, а также участников специальной военной операции и членов их семей.

В соответствии с сообщением ведомства, в рамках продленной программы будут сохранены льготные условия для получения кредита на электромобили для всех групп граждан.

Ранее Общественная служба новостей писала, что в России резко вырос срок погашения просроченных кредитов.

В сегменте банковских заемщиков срок увеличился с года и десяти месяцев в 2021 году до двух лет и трех месяцев.

Аналогично, для заемщиков микрофинансовых организаций период выхода из долговой ямы увеличился на месяц и превысил полтора года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх