На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Премьер Хорватии Пленкович: ЕС никогда не был так сплочен, как в конфликте на Украине

Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович выступил с заявлением о том, что никогда раньше он не наблюдал такого единства стран Евросоюза, как во время ведения военного конфликта, развернувшегося на территории Украины.

Такую выгоду для европейских государств от происходящего на Украине политик назвал в рамках интервью для телеканала Euronews.

«Мы никогда не видели до сих пор такого единства Европейского союза, такой решимости, такого четкого осуждения России и такой огромной степени солидарности с Украиной не только в политическом, в дипломатическом, экономическом, финансовом, в гуманитарном плане, но и в военном плане», — поделился своим мнением Пленкович.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Евросоюз не готов поставить свою экономику на военные рельсы ради Украины. Об рассказал бывший кандидат в президенты Австрии Геральд Грош.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх