На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Потерять доход от выступлений, вот их главная потеря. Кощунство на костях востанавливать развлекаловку. Неизвестно гд...Валерия выступила...
  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...
  • Олег
    Надо не лишать возможности зарабатывать, надо лишать гражданства!Милонов предложил...

Более десяти тысяч жителей Орска остались без воды

Авария в Орске привела к отключению горячей и холодной воды у более 10 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства Оренбургской области.

В поселке ОЗТП был поврежден подземный чугунный водовод диаметром 700 мм.

Водоснабжение отключили в двух посёлках, затронут десяток улиц, в том числе детские сады, школы и медицинские учреждения. Пострадавшие школы будут работать дистанционно, детские сады не будут функционировать из-за невозможности организовать питание для детей без доступа к воде.

Аварийно-восстановительные работы на месте прорыва уже начаты. Решается вопрос об организации подвоза воды.

Ранее Общественная Служба Новостей рассказала, как сэкономить на жилищно-коммунальные услугах, тарифы на которые вырастут в январе. Повышение цен на вывоз ТКО коснется всех россиян, однако индексация, по словам эксперта, будет зависеть от региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх