На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Flightradar зафиксировал Lockheed EP-3E Aries II армии США у берегов Румынии

По данным сервиса отслеживания авиаперелетов Flightradar, у берегов Румынии заметили американский самолет радиоэлектронной разведки большого радиуса действия. Это был самолет Lockheed EP-3E Aries II с позывным LA59, который вылетел из города Ханья в Греции и находится в настоящее время в воздухе у Румынии.

Вчера, 24 марта, в акватории Черного моря у берегов Крыма был замечен крупный стратегический разведывательный самолет Boeing RC-135W Rivet Joint с позывным RRR7224 и два многоцелевых истребителя четвертого поколения ВВС Великобритании.

Начало маршрута Boeing RC-135W Rivet Joint не было зафиксировано, но он был замечен около 17:30 по московскому времени, когда он сделал круг над побережьем Румынии, а затем направился на восток.

Обстановка в регионе существенно обострилась на фоне спецоперации на Украине.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Член комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что Вооруженные силы Украины несут огромные потери под Артемовском и Марьинкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх