На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...

Сивков призвал руководство России начать бомбить Украину стратегической авиацией

Военный эксперт Константин Сивков заявил, что руководству России и Минобороны стоит пересмотреть позицию по «красным линиям» и начать бомбить центры принятия решений на Украине.

«Необходимо провести воздушную операцию с подавлением средств противовоздушной обороны и уничтожением всех тех объектов, которые здесь есть», — приводит его слова портал «Военное дело».

Эксперт добавил, что Россия имеет в своем распоряжении 40 самолетов Ту-22М3 и 17 стратегических бомбардировщиков Ту-160.

«Они все должны сейчас быть задействованы для решения этой задачи», — резюмировал Сивков.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт США Скотт Беннет призвал россиян не бояться частичной мобилизации.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ: Позиция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх