На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

СМИ: в автоаварии с участием Шварценеггера пострадала женщина

Американский киноактер и политический деятель Арнольд Шварценеггер попал в автомобильную аварию. В результате происшествия пострадала женщина, передает таблоид TMZ.

СМИ поделилось следующей информацией: «Арнольд вел внедорожник Yukon, когда он столкнулся с красным Prius… Его внедорожник начал переворачиваться и оказался на крыше Prius».

Согласно словам свидетелей ДТП, столкновение было настолько сильным, что в машине актера сработали подушки безопасности.

Женщину, которая управляла вторым автомобилем, пришлось госпитализировать.

«Нам сказали, что Арнольд в порядке», — заявило издание.

Как писала Общественная служба новостей ранее, руководитель отдела продаж одного из подразделений группы «Авилон» Павел Червяков рассказал о главных правилах, которые должен соблюдать каждый водитель.

По его словам, прежде всего, необходимо проверить давление в шинах, а уже после садиться за руль. Червяков подчеркнул, что главная привычка, которая должна обязательно войти в жизнь водителя автомобиля – это пристегивание ремня безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх