На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Синтия Никсон отреагировала на критику сиквела «Секса в большом городе»

Американская актриса Синтия Никсон прокомментировала критику сериала «И просто так», ставшего сиквелом «Секса в большом городе».

В интервью журналу Vogue Никсон заявила, что считает странной критику в отношении ее героини Миранды Хобс. По мнению некоторых фанатов «Секса в большом городе», в новом шоу этот персонаж должен вести себя так же уравновешенно и сдержанно, как и в оригинальном проекте.

Никсон, в свою очередь, отметила, что Миранда очень умна и упорна, однако, она никогда не была «уравновешенной» и всегда «бросалась вперед».

«Во-первых, я думаю, что Миранда смелая, она бросается вперед. Она не знает, куда именно идет, но знает, что ей нужно двигаться. И я считаю, что она всегда была такой. Миранда очень умна и упорна, но она никогда не была уравновешенной», — сказала Никсон.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Сети анонсировали премьеру документального фильма о съемках последнего сезона сериала «Секс в большом городе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх