На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Генералу ГРУ Алексееву большое спасибо за честное отношение к военной службе и поздравление с Днём Рождения!!Марков: генерал Г...
  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...

Политолог Светов прокомментировал информацию об использовании химоружия ВСУ

Политолог Юрий Светов прокомментировал информацию об использовании химоружия Вооруженными силами Украины. Его слова приводит «Вечерняя Москва».

Эксперт напомнил, что при ведении войны запрещено использовать химическое оружие, так как оно убивает людей.

При этом он призвал дождаться официальной информации на эту тему от Министерства обороны РФ. В случае, если эти сведения подтвердятся, ВС РФ следует начать уничтожать беспилотники ВСУ и места их дислокации считает политолог.

«Однако украинцы могли с беспилотников распространять с неба инсектициды — химические средства, которые убивают насекомых-вредителей. А это не является химическим оружием», — добавил Светов.

Напомним, ранее несколько человек, в том числе командир спецназа «Ахмат» и замкомандующего 2-го армейского корпуса народной милиции ЛНР Апты Алаудинов, сообщили о применении химоружия Вооруженными силами Украины.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию об использовании химического оружия Вооруженными силами Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх