На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Созданные Россией структуры экономические, политические и военные будут создавать многополярный мировой порядок в мир...Экс-аналитик Пент...
  • Сергей Храмов
    Кухарка из США решила порассуждать о ядерной войне. РВСН.Небензя помешал Т...
  • Анатолий
    Дурак ты, Письков. Ладно ты ляжки предательнице пугачихе облизываешь, но облизывать жопу покойнику ельцину - это гадк...Песков: Роль Ельц...

Кадыров: ВСУ крайне пренебрежительно относятся к жителям Донбасса

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал об отношении украинских войск к жителям республик Донбасса. Однако со временем российские военнослужащие полностью освободят ДНР и ЛНР от их гнета, заявил политик в своем Telegram-канале.

«О том, что ВСУ отличаются крайне пренебрежительным отношением к жизням мирных жителей Донбасса, мы знаем не понаслышке. Тем не менее каждый раз свидетельства о жестокости нацистов леденят кровь», — написал Кадыров.

Он рассказал, что командующий чеченскими спецподразделениями в ЛНР Замид Чалаев неоднократно сталкивался с тем, как ВСУ накрывают градами целые населенные пункты.

Жители освобожденного Золотого искренне радуются приходу чеченских бойцов, добавил Кадыров. Он и Чалаев уверены, что благодаря новой тактике все граждане Донбасса будут освобождены «от нацистского гнета».

Ранее стало известно о том, что союзные силы России и Луганской народной республики взяли под контроль шахту и завод в Лисичанске. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх