На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    Если не видишь выхода, не хрен входить. А выход для западлючих должен быть только один - погост.Экс-советник НАТО...
  • Eduard
    Как-тр мы догодались!Политолог Иванник...
  • Геннадий Бережнов
    Баранец призвал говорить людям правду, однако ты её знаешь, если призываешь. Тогда почему полковник ты её не говоришь?Баранец призвал г...

В Госдуме ответили, будут ли освобождать мобилизованных от выплаты алиментов

От выплаты алиментов с зарплаты и страховых выплат россиян не будут освобождать при частичной мобилизации, сообщила первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. По словам парламентария, зарплатой военнослужащего можно будет считать его довольствие.

«Точно так же, как алименты высчитывались – 25% и 50% с заработной платы и всех доходов, так же и с довольствия военнослужащего плюс со всех дополнительных выплат, которые у него будут, в том числе страховых», – приводит «Подъем» слова Буцкой.

Общественная служба новостей сообщала, что россиянам разъяснили условия работы после мобилизации. Работодатели должны приостановить трудовые договоры с россиянами. Это касается тех, кто находится на испытательном сроке, а также срочных договоров. Директор департамента юридической практики по трудовому праву Superjob Александр Южалин также добавил, что работодатель сможет найти замещающего сотрудника на время отсутствия основного.

Подробнее по теме смотрите в пресс-конференции ОСН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх