На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шахназаров обвинил участников «Квартета И» в предательстве России

Известный журналист Михаил Шахназаров в рамках своей авторской передачи «Полный абзац» на YouTube высказался об отношении участников театра «Квартет И» к спецоперации на Украине. По словам радиоведущего, артисты не делали никаких заявлений, однако их позиция более чем понятна.

«Вот «Квартет И» — они молчат. Они не слово не сказали. Точнее было записано видео. Синее небо и желтая листва… Они в Крым ни разу не съездили, а правительство Москвы отдало им помещение под театр в центре города. Это норма, понимаешь», — заявил Шахназаров.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что блогер Михаил Шахназаров призвал запретить въезд в Россию шоумену Михаилу Шацу после ряда его заявлений о стране.

По словам Шахназарова, у юмориста никогда не было своих шуток – все тексты писал нанятый человек. «Он их зачитывал. Юмора нет – ноль. А почему Шацу не закрыли въезд в Россию на 50 лет?» – поинтересовался блогер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх