На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    волочкова совсем не понимает что делает ну что с нее возьмёшь если кроме шпагата она больше нечего не умеет делать бы...Волочкова рассказ...
  • tsan tsan
    Каким .... нужно быть, чтобы цитировать "начальника Генштаба Эстонии"!Марочко: Киев зав...
  • Александр
    🤣😂😂😂 Блисковка 😂😂 С пипискиного язака -МОЛНИЯ! 🤣🤣🤣В зоне СВО уничто...

Посол Украины Мельник заявил, что Берлин отправит Киеву систему ПВО IRIS-T

Украинский посол Андрей Мельник в беседе с изданием «Укринформ» заявил, что Германия отправит Киеву систему противовоздушной обороны IRIS-T.

«Нашей команде удалось преодолеть безумное политическое сопротивление и в тесном закулисном взаимодействии с производителем – компанией Diehl Defence – добиться заключения контракта на закупку первой такой системы стоимостью 178 миллионов евро, причем за счет немецкого правительства», — подчеркнул он.

По словам Мельника, он ждет поддержки от Германии в запуске 10 стационарных систем IRIS-T.

«Ожидаю «зеленого света» из Берлина на приобретение 100 новых САУ Panzerhaubitze 2000, соответствующее предложение мы уже получили от немецкой промышленности», — сказал он.

Как писала Общественная служба новостей ранее, известно, что межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) «Сармат» сумеет долететь до Великобритании за 200 секунд, что не может не беспокоить.

Журналисты Объединенного Королевства отметили выступление российского лидера Путина, в котором он объявил, что в конце 2022 года на боевое дежурство российской армии поступят новейшие «Сарматы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх