На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Захарова жестко отреагировала на слова Кулебы о российских спортсменах

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова жестко ответила министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе на его высказывание об участии спортсменов из России в Олимпиаде. Об этом сообщает ФАН.

Дмитрий Кулеба призывал Международный олимпийский комитет (МОК) не допускать российских спортсменов до участия в Олимпиаде из-за погибших украинских атлетов.

Мария Захарова заявила, что «кровавые» президенты Украины в лице Владимира Зеленского и его предшественника Петра Порошенко убили около 15 тысяч жителей Донбасса. Она отметила, что это уже подтвердили лидеры стран Европы.

Дипломат напомнила, что, если говорить о спортсменах, украинский МИД и министерство спорта молчали, когда военнослужащие ВСУ обстреливали «Донбасс Арену» и СК «Олимпийский» в Донецке.

Мария Захарова также иронично добавила, что, судя по всему, «Кулебище любит жестко».

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала звонки президента Франции Эммануэля Макрона российскому лидеру Владимиру Путину «Драмой по-французски». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх