На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Политолог Дудаков объяснил, почему у России не получается договориться с Украиной

Российская Федерация всегда готова к переговорам с украинской стороной, однако какой-то возможность договориться о чем-либо с Киевом нет. Об этом во время общения с Украиной.ру заявил политолог Малек Дудаков.

Напомним, во время пресс-конференции на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде сообщил, что если украинский лидер Владимир Зеленский не готов к дипломатическому диалогу, то РФ не будет «напрашиваться».

«Я думаю, мы в принципе всегда готовы к каким-то переговорам, другое дело, что не я вижу сейчас возможности договариваться о чем-то с Украиной», — подчеркнул Дудаков.

Политолог отметил, смысла нет договариваться даже с Соединенными Штатами, а с Киевом — тем более.

Как писала Общественная служба новостей, ранее представители посольства Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки выступили с заявлением о том, что американские военные не должны сомневаться в том, что Россия решительно настроена в вопросе защиты собственного суверенитета, территориальной целостности и народа. Это будет делаться всеми доступными стране средствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх