На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

У самолета рейсом Екатеринбург — Ереван произошла разгерметизация кабины

Самолет авиакомпании «Россия», следовавший из Екатеринбурга в Ереван, вынужденно вернулся в аэропорт из-за разгерметизации кабины. Об этом пишет Telegram-канал Aviaincident.

Инцидент произошел вечером 24 июня. Пассажирский лайнер вылетел из Кольцово с 74 пассажирами на борту.

«После вылета из аэропорта Кольцово экипаж самолета RRJ-100 доложил о разгерметизации кабины экипажа. Принял решение о возврате на аэродром вылета», — говорится в сообщении.

Почти полтора часа (с 19:35) лайнер летал над городом, чтобы выработать топливо. При этом сигналов «Срочность» или «Бедствие» экипаж не подавал, так как ситуация была под контролем. В 21 час самолет благополучно приземлился.

В тот же день в Екатеринбурге фанатка напала на певицу МакSим во время ее выступления. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх