На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Актриса Альбина Тиханова скончалась в возрасте 75 лет

Актриса театра и кино из России Альбина Тиханова ушла из жизни на 76 году жизни. Такой информацией поделился портал Кино-театр.ру.

Данные о том, что послужило причиной её смерти не приводятся.

Тиханова закончила Новосибирское театральное училище в 1968 году. Выступала в театре «Красный факел». В 70-х годах перебралась в столицу, где на протяжении долгих лет работала в Москонцерте актрисой разговорного жанра. Исполняла роли в сериалах «Тихий Дон» и «Эпидемия», а также в фильмах «Аритмия» и «Прости меня, Алеша».

Как передавала Общественная Служба Новостей ранее, директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов рассказал, что место на Троекуровском кладбище для популярного певца купили за 3,7 миллиона рублей. Деньги собрали друзья.

Он напомнил, что, несмотря на огромную популярность у Юрия Шатунова не было званий и регалий. Друзья, по его словам, предпринимали попытки решить вопрос с местом на кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх