На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...
  • Uladzimir Yesin
    этого следовало ожидать: тупость и безмозглость нынешних сперматозоидных фальшивых якобы политиков из сшпИГ(соединенн...«Ъ»: Визит госсек...
  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...

Китайские аналитики Sina рассказали о новом российском самолете, который обеспечит победу на Украине

Аналитики китайского издания Sina недавно рассказали о новейшем истребителе Су-57 армии Российской Федерации, который может помочь в том числе и в победе над Украиной. Об этом сообщает «ИноСМИ».

По мнению китайских пользователей, именно Су-57 могут оказать решающее влияние на скорое решение всех задач, поставленных руководством России в рамках специальной военной операции на Украине.

«Из-за эскалации украинского конфликта Россия наращивает производство истребителей Су-57. Их выдающиеся характеристики и сверхманевренность не просто сравняют силы сторон, а обеспечат Москве преимущество над противником», – пишут пользователи.

Китайские специалисты в свою очередь обратили внимание, что Российская Федерация производство новых истребителей поставила на поток, поэтому уже в ближайшем будущем партия Су-57 направится на Украину.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный эксперт Александр Артамонов заявил об ожидании в декабре перелома на фронте и возвращение Россией потерянных городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх