На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Умер автор хитов Лепса «Рюмка водки на столе» и «Натали» Анатолий Долженков

Певец Григорий Лепс сообщил о смерти поэта, автора его многих хитов Анатолий Долженков. Об этом артист написал в своем личном Telegram-канале.

«Анатолий был замечательным поэтом, но прежде всего – замечательным человеком, мужем, отцом и моим другом. Покойся с миром», – написал Григорий Лепс. Причина смерти поэта пока неизвестна.

Артист добавил, что Анатолий Долженков является авторов всех песен его первого альбома. Поэт написал для певца такие хиты, как «Натали», «Рюмка водки на столе», «Я слушал дождь».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что скончался поэт-песенник Герман Витке. Об этом рассказала его бывшая жена, певица Ирина Дюкова. Витке является автором многих хитов Леонида Агутина, Анжелики Варум, Филиппа Киркорова, «Иванушек International», Богдана Титомира. Именно его перу принадлежат слова композиций «Делай как я», «Ля-ля-фа», «Всё в твоих руках».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх