На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...
  • Владимир Черноморский
    А когда настанет то время, когда на российских заводах будут собирать не китайские и немецкие авто, а наши импорто за...Focus: Шутка губе...
  • Владимир Акулов
    Гнать из школ тех , кто не соблюдает правила поведения в школах...Из любой организации изгоняют тех ,...В Батайске члены ...

Политолог Сергей Марков сообщил о том, как России изнутри победить запад

Российской Федерации следует на уровне структур уничтожать однополярную позицию государств Запада в самых разных сферах жизнедеятельности — социальных сетях, банковских продуктах, кинопроизводстве, технологиях, утверждает политолог Сергей Марков в интервью, опубликованном интернет-изданием Украина.ру.

Задача действительно является крайне сложной, но претворение данной цели в жизнь несёт благо для всего мира. Право интеллектуальной собственности на изобретения замедляет темпы роста человечества — утверждает Марков.

Правительству России надлежит выступить с решительным заявлением, гласящим о том, что любые патенты государств, наложивших санкционные меры на Россию, с этого момента должны быть подтверждены на территории РФ. Прочие будут свободны для использования каждым желающим — указал эксперт.

«Большевики делали, Китай делает, нужна политическая воля, чтобы сделать свободным доступ к миллионам патентов на высокотехнологичные изделия, это будут миллионные возможности для бизнеса и промышленности — боятся нам нечего». — подвёл итог политолог.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, к безопасности президента России Владимира Путина на саммите «Большой двадцатки» в Индонезии остаются вопросы, считает политический эксперт директор Института политических исследований Сергей Марков. Он напомнил, что страны Запада настаивают на отзыве приглашения Путину на саммит G20.

Путину может быть небезопасно на этом саммите, уточнил Марков. При этом президент не входящей в «двадцатку» Украины Владимир Зеленский, вероятно, поедет в Индонезию, где «его будут показывать, как обезьянку».

И помимо этого, военные эксперты все больше говорят о новой реальности, в которой Россия должна обозначить «красные линии» для США и НАТО. Некоторые считают, что бездействие приведет к тому, что задействованные Киевом террористы могут «расползтись» по всему СНГ.

Директор Института политических исследований Сергей Марков считает, что террористы уже начали оккупировать соседние страны, в том числе Россию. В эфире Общественной службы новостей он заявил о готовности стран НАТО переступить «красные линии» за счет других стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх