На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Меня это вообще на волнует! есть более интерессные новостиЗаслуженный юрист...
  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...
  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...

Политолог Гигин рассказал о наращивании сил НАТО на границе с Белоруссией

Североатлантический альянс видит в качестве возможного места удара Белоруссию. Об этом в беседе с ИА SM-News сообщил публицист, политолог Вадим Гигин.

По его словам, целью НАТО является втягивание России полностью в конфликт на Украине. В данное время откроется фланг, где происходит наращивание сил, добавил политолог. Специалист отметил, что белорусским силам стоит быть готовыми к возможной эскалации.

«Мы должны рассчитывать на собственные вооруженные силы и снаряжение, которое у нас имеется, чтобы в случае необходимости оказать и там отпор, а агрессивные планы в отношении Белоруссии рассматриваются: Украина проводит учения возле наших границ, поляки то перебрасывают к западной Украине силы», – резюмировал он.

Как писала Общественная служба новостей ранее, Лукашенко заявил, что Минск давно готовится к войне. Вместе с этим, мобилизацию в стране никто проводить не собирается.

Политолог Эдуард Попов указал, что для главы Белоруссии «худой мир лучше хорошей войны», поэтому Минск не станет добровольно становится стороной конфликта на Украине. По его мнению, если государство и станет участником событий на Украине, то определенно не по собственной воле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх