На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Это наше небо и мы его будем контролировать, эксперимент с украиной закончен, она станет областью России. Бывшее руко...Зеленский: самоле...
  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...

Журналистка Дарья Асламова перестала выходить на связь с момента задержания в Косово

После задержания в Косово журналистка российской газеты «Комсомольская правда» Дарья Асламова перестала выходить на связь. С этим сообщением можно ознакомиться на сайте газеты.

По данным издания, она работала над специальном репортажем, который был связан с ростом напряженности между Сербией и Косово. Это было до ее задержания властями непризнаваемой территории.

Глава МВД самопровозглашенной республики Косово Джеляль Швецла заявил, что Асламову задержали. Ее необоснованно обвинили в работе на разведку Российской Федерации и шпионаже.

В своем заявлении Швецла утверждает, что Асламова якобы участвовала в боевых действиях на Украине, но не приводит доказательств этому.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что корреспондент ежедневной российской общественно-политической газеты «Комсомольская правда» Дарья Асламова была взята под стражу представителями силовых ведомств самопровозглашённого Косово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх