На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

Сатановский перечислил самых раздражающих экспертов с ТВ

Политолог Евгений Сатановский в ходе беседы с ведущим Владимиром Соловьевым рассказал, какие эксперты, появляющиеся на телевидении раздражали его больше всего.

«В твоем эфире перестали появляться идиоты. Потому что когда я там натыкался на очередного то Ковтуна, то Винникова, то какого-нибудь “светлоликого” демократа из прошлых, я просто зверел», — заявил Сатановский.

Он добавил, что представители либерального крыла перестали пользоваться поддержкой населения после начала спецоперации. В то же время люди, которых считали излишне агрессивными и одиозными оказались в фаворе.

«Тот же Жириновский покойный, который вызывал до дрожи удивительное неприятие в 1990-е годы, эпатирующий, крикливый, оказался удивительно проницательным и в высшей мере толковым человеком», — резюмировал политолог.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Евгений Сатановский объяснил, почему Запад на самом деле не испытывает страха перед Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх