На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Подоляк заявил, что в плане Китая по урегулированию конфликта на Украине нет логики

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал китайский план по мирному урегулированию конфликта на Украине. Об этом пишет Corriere della Sera, передаёт ИноСМИ.

Украинский политик заметил, что план Пекина не подходит для решения ситуации, поскольку он слишком «непродуманный». Он сделал особый акцент на том, что в этом плане нет никакой логики.

«Один из пунктов говорит о нерушимости суверенитета и территориальной целостности, а другой о необходимости немедленного прекращения огня, что означает именно передачу захваченных территорий России: но это противоречит друг другу», — заявил Подоляк.

В заключение он добавил, что «мирный план» КНР основывается «на удовлетворении интересов» одной России. Советник Зеленского заметил, что хороший план должен начинаться «с вывода войск ВС РФ с украинской территории».

Ранее Михаил Подоляк заявил, что отправленный в отставку комбат не должен был рассказывать о сложном положении ВСУ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх