На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Без ликвидации режима Зеленского денацификация Украины не состоится

Российские политики и военные эксперты широко комментируют ход специальной военной операции на Украине.

В своих суждениях специалисты большое внимание уделяют тем аспектам, которые оказывают первостепенное воздействие на формирование политической ситуации на Украине.

Насколько успешны результаты, достигнутые в ходе специальной военной операции?

Собственную точку зрения по данному вопросу представил Руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Государственной думе РФ Сергей Миронов:

***

24 февраля Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. Прозвучали две главные цели – демилитаризация и денацификация Украины.

Убежден, что решение задачи денацификации Украины без ликвидации режима Зеленского будет не выполнено.

Сейчас еще рано давать оценку ходу специальной военной операции, но я нисколько не сомневаюсь, что те задачи, которые были поставлены, будут выполнены. И будет ликвидирован режим Зеленского, с которым, по нашему мнению, никаких переговоров вести не надо. Единственные переговоры – это подписание капитуляции. Он либо обманет, либо будет использовать какие-то перемирия только для того, чтобы нарастить свои возможности.

Если по любым основаниям нам где-то придется остановиться, то через время нам придется доделывать то, что мы не доделаем сейчас. Причем доделывать потом будет тяжелее. Режим Зеленского и нацизм на Украине нужно раз и навсегда задавить, чтобы он больше никогда не восставал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх