На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...
  • Александр Ширай
    А смысл? В армии права не требуются? Можно так водить?Власти РФ с 1 апр...
  • Мария
    Гальский воинственный петух! Лучше бы вывел клопов в Париже для начала.Лавров: Словами о...

Помпео заявил об умении Трампа «сдерживать» Путина

Во время нахождения у власти в США экс-президента Дональда Трампа удавалось сдерживать эскалацию конфликта на Украине, напомнил бывший госсекретарь США, представитель Республиканской партии Майк Помпео. По его словам, администрация Трампа умела «сдерживать» президента России Владимира Путина.

«Мы знаем, как сдерживать наших противников», – заметил в интервью BBC Radio 4 Помпео.

По его словам, в 2014 году при управлении страной демократом Бараком Обамой «Россия присоединила Крым». При управлении страной Трампом моментов эскалации конфликта не было.

Ранее бывший советник экс-главы Украины Леонида Кучмы Олег Соскин признал, что на фоне ослабления позиций Джозефа Байдена отставка грозит и президенту Украины Владимиру Зеленскому. Вместе с тем позиции укрепляет Дональд Трамп, который вполне мог бы вернуться на пост президента на предстоящих выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх