На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мигранты продолжают наводнять Мариуполь. Местная жительница показало это наглядноДепутат ГД Мироно...

Машков на акции в Москве назвал «адом» происходящее в Донбассе

Худрук Театра Олега Табакова Владимир Машков принял участие в митинге «Своих не бросаем», который прошел сегодня днем в центре Москвы. Во ходе своего выступления актер заявил, что гордится своей страной и ее гражданами, которые «ни в каких обстоятельствах своих не бросают».

«Вчера по телевидению показали чудовищные кадры обстрела Донецка. И среди растерзанных тел человек кричал: «Россия-матушка, помоги!» Видеть это невыносимо, но в том аду живут люди. За годы издевательств киевского режима люди на этих территориях стали фаталистами. <…>  Они сделали свой выбор, они хотят воспитывать людей в родных городах вместе с Россией. Я горд, что наша страна и наши люди ни в каких обстоятельствах своих не бросают», – заявил Машков со сцены.

Уличная акция состоялась в поддержку референдумов в ЛДНР, Запорожье и Херсоне, а также частичной мобилизации в России. По данным ГУМВД, в нем приняли участие около 50 тыс. человек.

Ранее активисты действующей при Государственной думе группы по расследованию антироссийской деятельности в культуре (ГРАД) заявили о необходимости «культурной мобилизации» в России. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх