На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...
  • Александр Ткаченко
    Ну да США затягивают конфликт а Россия всё переживает как же нам после войны с хохлами жить. И пытается победить не у...Шойгу: США создал...
  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...

В ЛНР сообщили о колоссальных потерях ВСУ

Линия боевых действий меняется, ведется активная фаза боев. Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Он отметил, что бои происходят по всей линии соприкосновения.

«Сейчас противник не жалеет ни сил, ни средств. Он буквально забрасывает мясом наши позиции, он не считается с потерями», — указал подполковник.

По словам Марочко, ВСУ являются агрессивными и применяют все виды оружия.

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Как писала Общественная служба новостей ранее, украинское военное командование намерено повторить сценарий, который был применен в под Красным Лиманом на южном фронте.

Как говорится в публикации, в Киеве, вероятно, приняли решение, что события на Краснолиманском направлении способны отвлечь внимание российского командования и демотивировать миротворческие группировки на других направлениях.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх