На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...
  • Олег
    Надо не лишать возможности зарабатывать, надо лишать гражданства!Милонов предложил...
  • Игорь Петров
    Сестры Макарские ...

Макаревич* заявил, что больше не будет выступать в России

Музыкант Андрей Макаревич*, в настоящее время проживающий в Израиле, больше не намерен выступать в России. Соответствующее заявление он сделал во время интервью с Татьяной Лазаревой*.

Макаревич подчеркнул, что в ближайшее время не планирует возвращаться в РФ с концертами, пояснив, что не хочет выступать для людей, поддерживающих российскую власть. Это следует из публикации, размещенной в Telegram-канале журналистки Олеси Лосевой.

По словам музыканта, он не приедет на территорию Российской Федерации с концертами ни при каких условиях.

Ранее латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле пообещала перевести все вырученные деньги от продажи билетов на авторский фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала» в пользу украинской армии.

Мероприятие пройдет с 28 по 30 июля 2023 года в Юрмале. На него приедут многие российские артисты, которые после 24 февраля осудили решение о проведении СВО на Украине и уехали за границу. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

*признаны в России иностранными агентами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх