На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Вообще-то это дело медицинской комиссии проанализировать состояние Байдена, его забывчивость и все его промахи.В Минюсте США опр...
  • lady lyudmila
    Теперь папаша пусть отдувается. Строит новую дамбу.В «Единой России»...
  • Oleg Ivanov
    Что ни коррупционер, так у него успешная в бизнесе родня.В «Единой России»...

Певица Алсу повторила культовый образ из видеоклипа «Зимний сон» 1999 года

Российская певица Алсу повторила свой образ 1999 года из клипа «Зимний сон». Наряд она выбрала для участия в проекте «СамоИрония судьбы», который готовят для телеканала ТНТ. Картину покажут в Новый год.

В новой публикации в блоге артистка предстала в удлиненной вязаной тунике белого цвета и в блондинистом парике с косичками. Именно так 15-летняя Алсу выглядела в своем первом клипе.

«Прошла кастинг на роль певицы Алсу из ‘зимнего сна’ для фильма «Самоирония судьбы». Говорят очень похожа на оригинал 99го..», — написала знаменитость.

Подписчики отметили, что певица выглядит прекрасно, как и 23 года назад. Многие поделились, что благодаря посту Алсу погрузились в детские воспоминания.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что супруга Гарика Мартиросяна набросилась на певицу Алсу на публике. В комментарии к ее посту написала, что та ее раздражает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх