На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

В Госдуме призвали к удару по посольству США в Киеве из-за поставок РСЗО Украине

Заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин высказал мнение, что Соединенные Штаты шаг за шагом идут к  развязыванию Третьей мировой войны.

Швыткин заявил, что поставками реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS Америка продвигается к эскалации конфликта и Третьей мировой войне. В беседе с «Лентой.ру» политик призвал к удару по посольству США в Киеве в связи с принятым решением о поставках РСЗО.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что после того как в Москве появилась площадь ДНР, новый адрес получили 9 зданий, принадлежащих посольству США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

«В связи с переименованием безымянной территории, расположенной от Большого Девятинского переулка до Малого Конюшковского переулка, в площадь Донецкой Народной Республики, были переадресованы девять зданий посольства США, находящиеся на этом участке. Новое наименование было присвоено городской межведомственной комиссией. Старые адреса объектов были аннулированы», – сообщается в заявлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх