На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...
  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...

Ouest-France: Российскую теннисистку Касаткину освистали за знак уважения к украинке

Оценившая игру украинской теннисистки Элины Свитолиной на турнире «Ролан Гаррос» в Париже большим пальцем, поднятым вверх, россиянка Дарья Касаткина в ответ получила в свой адрес свист болельщиков. Как пишет Ouest France, парижане не оценили жест россиянки.

«Меня освистали за то, что я уважительно отнеслась к решению моей соперницы не пожимать мне руку», – написала Касаткина в социальных сетях.

Также россиянка добавила, что покидает Париж «с очень горьким чувством», а основной причиной назвала поддержку болельщиков, на которую рассчитывала.

«Уйти с корта на такой ноте было худшим моментом вчерашнего дня. Будьте лучше, любите друг друга. Не распространяйте ненависть», – заметила Касаткина.

Сама Свитолина после игры на пресс-конференции поблагодарила Касаткину за ее позицию.

Ранее польский нападающий «Барселоны» Роберт Левандовский сделал совместное фото с российским теннисистом Даниилом Медведевым. Еще неделей ранее поляк раскритиковал своих партнеров по команде, которые поблагодарили болельщиков из России за поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх