На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Украинские военные случайно раскрыли критическую уязвимость своих танков

Украинские военные по случайности раскрыли критическую уязвимость своих танков, что в итоге делает их легкими целями на поле боя. Об этом сообщает Avia.Pro.

Так, они не оборудуются динамической защитой – в ячейках динамической брони отсутствует взрывчатое вещество.

Это стало известно после того, как пользователи интернета обратили внимание на один из видеороликов, опубликованных представителями ВСУ, на которых запечатлен украинский танк из состава уничтоженной колонны.

На нем заметно, что ячейки динамической брони пусты, хотя должны быть заполнены взрывчатым веществом для отражения ударов.

Ранее Общественная служба новостей писала, что российские летчики буквально выжигают тяжелую бронетехнику Вооруженных сил Украины (ВСУ) на полях сражения.

Вертолеты Ми-28 и Ка-52 Воздушно-космических сил (ВКС) РФ выходят на выполнение задач парами, увеличивая таким образом свой боевой потенциал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх