На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

The Telegraph: Украина вошла в критическую фазу СВО, но Запад больше не помогает ей

Украинский кризис достиг критической стадии, однако Запад перестал выдвигать инициативы по снабжению Киева деньгами и вооружением, пишет британская газета The Telegraph.

Согласно данным Кильского института мировой экономики, июль стал первым месяцем с начала российской спецоперации, в течение которого крупные европейские страны не стали обещать Украине активную международную поддержку.

«Новые инициативы по оказанию помощи иссякают, несмотря на то, что вооруженный конфликт вступил в критическую фазу», – отметил немецкий эксперт Кристоф Требеш.

Авторы The Telegraph добавили, что такие данные усиливают опасения киевского правительства по поводу того, что в связи с растущим мировым кризисом интерес Запада к Украине значительно ослаб.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что «Офицеры России» помогают бойцам ДНР зачищать Херсон от украинских диверсантов. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх