На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Молодовский
    Предполагаю.😆Песков: Роль Ельц...
  • Владимир Степанов
    Считаю, что не открою никаких тайн, высказав своё мнение. Именно ВВП вернул нам уверенность в силу России, её ведущее...Макгрегор: Нереал...
  • Владимир Красин
    Расстрелять  в ближайшем  овраге. Поколение воспитывали  при ПутинеСотрудники ФСБ за...

Немцы ответили «неблагодарному» Кличко на обвинения в предательстве

Издание Der Spiegel разместило на своих страницах статью, посвященную заявлениям главы Киева Виталия Кличко о политике ФРГ в украинском кризисе.

Недавно мэр столицы Украины в статье для Bild упрекнул Берлин в так называемом предательстве Киева. Кличко заверил, что среди украинцев преобладает «огромное разочарование» из-за того, что Германия не изменила своих принципов по торговле оружием и не отказалась от «Северного потока — 2».

Однако читатели Der Spiegel выступили с резкой критикой в адрес украинского политика.

Припоминая спортивную карьеру Кличко, Betterman написал следующее: «Проблема бокса — попадания в голову. Украинцам сейчас удается сделать себя крайне непопулярными среди немцев. То, что передается по коммуникационным каналам, является наглостью. Они на самом деле считают, что могут сделать свою проблему нашей, если будут плохо себя вести».

«Требования, оскорбления и угрозы. Эта страна с ее политиками хочет определять, будет ли запущен „Северный поток — 2“ или нет? Эта страна с ее политиками хочет в НАТО, ЕС и требует евро? Данный политик пропустил слишком много ударов по лицу», — подчеркнул Kleiner_Olaf.

Комментатор с ником Bbz отметил, что Берлин долгое время оказывал поддержку Киеву, но столкнулся с неблагодарностью. «Украина очень хочет втянуть нас в этот конфликт. Иногда мне кажется, что они не заинтересованы в дипломатическом решении или надеются, что Россия каким-то образом исчезнет, и тогда у них больше не будет проблем. Поставки оружия побуждают вас к неправильному поведению», — завил он.

С ним согласился и другой пользователь. «Создается впечатление, что Украина очень хочет этого конфликта с Россией», — написал он.

Читатель, подписанный как MrSpock сообщил, что ФРГ ничего не должна украинской стороне. Он напомнил, что Киев не состоит ни в Североатлантическом альянсе, ни в Европейском Союзе. «Из Украины не поступает ничего, кроме требований и обвинений. Поступают ли так, когда ждут помощь?» — задал он риторический вопрос.

Как писала Общественная служба новостей ранее, мэр Киева Виталий Кличко, который ушел на самоизоляцию из-за заражения коронавирусом, был замечен в ресторане. Подчеркивается, что за соседним столиком были и другие посетители. Домой мужчина пошел в сопровождении охраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх