На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Литовкин рассказал, какие регионы Украины нужно зачистить России для своей безопасности

Военный эксперт Виктор Литовкин объяснил, почему в рамках спецоперации России по защите Донбасса необходимо освобождать всю территорию Украины.

«Бандеровцы будут обстреливать их  с территории Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, Сумской областей. Значит, нужно зачищать и эти регионы», — пояснил спикер порталу «Иди и смотри».

Он подчеркнул, что киевский нацистский режим является угрозой для безопасности РФ. Поэтому нужно зачистить как минимум Николаевскую и Одесскую области, уточнил собеседник СМИ.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Великобритания заявила о планах каждые 120 дней обучать 10 тысяч украинских пехотинцев. Более 450 военных Киева прошли обучение на равнине Солсбери в Уилтшире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх