На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Дочь певицы Славы Саша Морозова вышла замуж

23-летняя дочь певицы Славы Саша Морозова вышла замуж. Об этом сообщает портал Super.

Избранником Морозовой стал Андрей, ему 25 лет. Она отметила, что они знакомы 8 лет. Также Саша Морозова рассказала, что в начале они легкомысленно относились друг к другу. «За несколько лет расставались раза четыре точно, даже разошлись на год!», – отметила певица.

По словам Морозовой, после того, как она начала доверять молодому человеку, все проблемы в их отношениях исчезли. Также она добавила, что за последнее время они очень сильно выросли и поменяли свои ценности.

Девушка рассказала, что при первом знакомстве ее семье не понравился Андрей. Позже мама Саши певица Слава отметила, что понимает, что у молодых людей «был ветер в голове, но сейчас по вам видно, что это в прошлом. Делайте друг друга счастливыми».

 

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что дочь певицы Славы устроила погром в отеле. По ее словам, она испортила имущество отеля более, чем на 84 тысячи рублей. Морозова уточнила, что были угрозы вызвать полицию. «Зато явно будет, что вспомнить», – написала Саша Морозова.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх